Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.11.2020, 10:19
Аватар для NATALIALYNX
NATALIALYNX NATALIALYNX вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2017
Город: Херсон
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
NATALIALYNX *
Уреаплазмоз???

Здравсивуйте! Мне 42 года, гипотиреоз, принимаю эутирокс, сахар в норме. В 2016 году в посеве на ЗППП был обнаружен уреаплазмоз. Из жалоб на то время - был цистит очень часто. Занималась самолечением - монуралом, уреацидом, но все помогало временно , а потом цистит возвращался. Моя гинеколог просто разводила руками, не назначала ни какого лечения, ссылаясь на то, что мазки чистые. Посев на ЗППП я сдавала вообще по другому случаю - муж проходил обследование (мы лечились от бесплодия) и в его посеве была обнаружена хламидия, ну, соответственно и меня заставили сделать этот же посев. Прошли курс лечения и вроде бы все было хорошо (за ичключением того, что бесплодие никуда не делось , нам предложили ЭКО), цистита у меня не было несколько лет. В этом году опять стали беспокоит жжение при мочеиспускании и частые походы в туалет, которые появляются при малейшем переохлаждении, но так же и быстро проходят без лечения. МАзки по словам гинеколога хорошие (прикрепляю их ниже) Хотела сдать посев на ЗППП, но цена на него просто космическая (четверть моей з.п.) и в условиях карантина в ближайшие месяц-два не смогу себе его позволить. Можно ли повторить курс лечения от уреаплазмоза без сдачи посева? Сасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201113_085952_HDR.jpg
Просмотров: 13
Размер:	1.53 Мб
ID:	209846  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201113_090055_HDR.jpg
Просмотров: 15
Размер:	1.80 Мб
ID:	209847  
Вложения
Тип файла: pdf SynevoResults3300924868 (1).pdf (349.8 Кб, 2 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.