Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2021, 12:47
Sun7 Sun7 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Казань
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Sun7 *
Exclamation Мрт во время беременности

Беременность 17 недель, сложностей нет, беременность первая, самостоятельная.

Больше недели назад была мигрень с аурой (зрительное нарушение в течении часа, буквы сложно было читать). После этого до сих пор побаливают виски периодически.
Невролог назначила мрт, другой невролог говорит лучше после беременности, терапевт говорит не надо, гинеколог говорит можно. Вот я и не знаю , стоит ли делать. Потому что в целом ради ребёнка лучше потерплю.
Также мигрень с аурой уже 1 раз у меня была два года назад и в целом голова часто болит, где то раз в пару месяцев болит.

В 2013 году мне уже делали мрт после удара головой - все было хорошо, ничего не нашли.
Также пол года назад делали узи сосудов шеи - также все было хорошо.

Стоит ли делать сейчас мрт во время беременности?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2021, 21:52
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
МРТ во время беременности делать можно
__________________
Консультации, ведение беременности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.