Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.05.2013, 13:28
Trilis Trilis вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2012
Город: --
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Trilis этот участник положительно характеризуется на форуме
каков вред от прерванного полового акта для супругов?

Здравствуйте!Я не смогла найти более уместного раздела для данного вопроса,поэтому спрашиваю здесь.
Состоим в браке 8 лет,мне 28 лет,мужу 27.У нас двое детей,7 лет и 1 год. 2 года назад у меня был выявлен аденомиоз и варикоз матки,доктор запретила оральные контрацептивы.На презервативы у меня аллергия (зуд,сухость,аллергическая сыпь,и даже спазм в горле,хоть я и не понимаю,как это происходит).Спираль ставить нельзя,т.к. по УЗИ "в миометрии большое количество мелких кистозных включений". Свечи как метод не устраивают мужа. Его устраивает метод прерванного полового акта.
Но за последние 2 года по моим ощущениям меня это привело к отсутствию нормального чувства удовлетворения,а у мужа снизилось желание.Причем,он вчера об этом сказал прямо ("знаешь,у меня гораздо реже стало появляться желание").Теперь получается,что я постоянно нахожусь в напряжении,мне не хватает полноценной интимной жизни,а муж вчера заявил об "угасании мужской функции".
Я склонна считать,что во всем виноват наш метод предохранения.Если доктора любезно подтвердят мои опасения - я смогу показать ответ мужу и,возможно,он задумается о последствиях для своего организма.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.