Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2013, 10:41
Аватар для JIuJIy
JIuJIy JIuJIy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
JIuJIy *
Что то происходит с мужем, но он молчит

Здравствуйте, наверное глупо но пишу я, муж не может решиться написать. Мы с мужем живем уже четвертый год, маленькая дочка, во время беременности муж изменял, получилось так что я об этом узнала по его переписке, он признался и объяснил тем что не хватало внимания во время беременности. Я простила, жили мы счастливо не долго, он начал общаться с другими женщинами в онлайн сетях и в последующем по смс, опять простила, но вот настал момент когда все повторяется, говорит что не изменяет, ему просто льстит внимание женщин. Я не могу смириться с этим, мне 26 лет, он ищет общения от женщин 45+, аргументируя это тем что с ними нет будущего, но его посещают мысли об измене (останавливает семья). Как быть? Может этому есть объяснение с точки медицины?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2013, 12:11
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от JIuJIy Посмотреть сообщение
Может этому есть объяснение с точки медицины?
Чем конкретно Вам поможет существование такого объяснения?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2013, 21:34
Аватар для JIuJIy
JIuJIy JIuJIy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
JIuJIy *
Почему именно женщины 45+, и разве так бывает, что как он говорит "не могу держать себя в узде и не общаться в чатах в женщинами"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.07.2013, 08:35
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от JIuJIy Посмотреть сообщение
Почему именно женщины 45+, и разве так бывает, что как он говорит "не могу держать себя в узде и не общаться в чатах в женщинами"
Все бывает. Но вы не ответили на вопрос, чем это понимание поможет именно Вам?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.