Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2013, 12:57
Annushka_76 Annushka_76 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Тверь
Сообщений: 3
Annushka_76 *
Question Мастурбацию взрослого мужчины на второй день виртуального общения как расценивать?!

Здравствуйте!Мне 36 лет.Недавно я познакомилась с мужчиной примерно этого же возраста через интернет.И меня очень смутило и немного даже шокировало то, что во второй день нашего общения по скайпу он наш разговор плавно перевел на тему секса и занялся мастурбацией, выражая при этом желание, чтобы я разделась и говорила ему, что я люблю и хочу.И так каждый день попыток общения.Я попыталась его остановить, но в ответ звучит "что в том плохого, если я тебя хочу". Для меня это ненормально.У меня тут же всплывают воспоминания моей юности, когда приходилось видеть мужчин мастурбирующих перед тобой на улице и мужчину, который лапал и и прикасался своим органом к моей одежде в толпе народа.Я допускаю, самоудовлетворение (сама прибегала к этому иногда), но проделывать это перед малознакомым человеком.... Объясните, пожалуйста, как расценивать данное поведение.Что этому этому человеку нужно, я как женщина или простое самоудовлетворение?Что это, болезнь?Вопросы от того, что привязалась к данному человеку и не знаю как воспринимать данную ситуацию и продолжать ли её. Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2013, 22:30
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Annushka.

В Вашем сообщении есть кое-что удивительное.
Посмотрите сами. Эти слова:
Цитата:
Сообщение от Annushka_76 Посмотреть сообщение
...Для меня это ненормально...
...являются Вашей оценкой происходящего.
Далее Вы просите:
Цитата:
Сообщение от Annushka_76 Посмотреть сообщение
...Объясните, пожалуйста, как расценивать данное поведение...
Получается, что свою собственную оценку Вы задвигаете куда подальше. Словно надеетесь, вдруг мнение специалистов будет - "это нормально, продолжайте".


Цитата:
Сообщение от Annushka_76 Посмотреть сообщение
...Что этому этому человеку нужно, я как женщина или простое самоудовлетворение?Что это, болезнь?..
Скорее всего горькая правда заключается в том, что некоторые мужчины не хотят платить специальным службам, оказывающим дистанционные (интернет или телефон) сексуальные услуги. Это не болезнь, это жадность и готовность к злоупотреблению.


Цитата:
Сообщение от Annushka_76 Посмотреть сообщение
...Вопросы от того, что привязалась к данному человеку и не знаю как воспринимать данную ситуацию и продолжать ли её...
Здесь важно задуматься...
Что такое происходит, что Вы привязались к человеку, практикующему сексуальное злоупотребление в отношении Вас.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2013, 17:10
Annushka_76 Annushka_76 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Тверь
Сообщений: 3
Annushka_76 *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Annushka.

В Вашем сообщении есть кое-что удивительное.
Посмотрите сами. Эти слова:...являются Вашей оценкой происходящего.
Далее Вы просите:Получается, что свою собственную оценку Вы задвигаете куда подальше. Словно надеетесь, вдруг мнение специалистов будет - "это нормально, продолжайте".



Скорее всего горькая правда заключается в том, что некоторые мужчины не хотят платить специальным службам, оказывающим дистанционные (интернет или телефон) сексуальные услуги. Это не болезнь, это жадность и готовность к злоупотреблению.



Здесь важно задуматься...
Что такое происходит, что Вы привязались к человеку, практикующему сексуальное злоупотребление в отношении Вас.
Дело в том, что меня воспитывали в строгости и там где я выросла подобное считалось отклонением,как считались безнравственными и добрачные отношения, хотя все это имело место быть.Здесь же, когда мы приехали, я увидела и услышала другое.Сейчас у нас многое изменилось, то что раньше считалось отклонением и безнравственным теперь считается вполне естественным и "разновидностью" нормы.И я пока не задвигаю свою оценку происходящего, а пытаюсь узнать мнение специалистов на сей счет и понять для себя, не слишком ли я всё драматизирую.

А что мешает мужчине найти себе женщину?Сейчас по-моему в этом нет никакой проблемы.И думаю, что с его доходом это вполне возможно.Как я выяснила и женщина у него то ли есть, то ли была и не одна.К чему эта виртуальность общения, когда это можно иметь и так?Его разговоры, а как я отношусь к тому, что у него волосатая грудь, "ты меня не любишь" мне тоже не понятны?К чему все это, если я для него просто объект для получения удовольствий?

Наверное всё это от того, что я одинока и мне не хватает присутствия любимого и любящего человека рядом.Вот и цепляюсь за первого встречного в какой-то надежде, хотя разумом понимаю, что это когда-то будет закончено.Я не обделена внешней привлекательностью, на меня многие заглядываются, но как правило не с серьезными намерениями.Поводов к этому никогда не давала..По описаниям мужчин "неприступная", "от тебя изходит какая-то сексуальная энергетика"..Я не понимаю почему так меня воспринимают, и такое отношение я испытывала от взрослых мужчин ещё будучи неоформившимся подростком, что меня очень возмущало..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2013, 17:14
Annushka_76 Annushka_76 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Тверь
Сообщений: 3
Annushka_76 *
Я, к сожалению, не совсем правильно оформила свой ответ. Некоторые мои ответы оказались в "цитате".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2013, 22:29
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Annushka_76 Посмотреть сообщение
...узнать мнение специалистов на сей счет и понять для себя, не слишком ли я всё драматизирую...
Мнение Вы узнали и, наверное, что-то для себя поняли.


Цитата:
Сообщение от Annushka_76 Посмотреть сообщение
...А что мешает мужчине найти себе женщину?..
Вопрос хороший. Реальный ответ есть только у этого мужчины.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.