Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2011, 19:01
Letizia Letizia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Киев
Сообщений: 4
Letizia *
Как уменьшить секс-аппетит?Есть ли проблема?

Добрый день.
мне 19 лет, веду половую жизнь с 14.
Встречаюсь с МЧ 2 года.

У нас не было секса больше чем 2 месяца, редко . Я с ним общалась по этому поводу много раз. Каждый раз у нас либо забываеться либо переходит в плохой секс почти без прилюдий 10 мин, после чего он моеться и спит. Так было всегда впринцепе не считая первых месяцев встреч. Он меня целует, гладит но просто для нежности, не для секса. Он меня любит, но считает что секс не так необходим как кажеться. Во время секса он мало уделяет время прелюдиям. Раньше мы играли в ролевые игры это помогало мне как то возбудиться, но он часто терялся во время игр и этим портил. Я маструбирую регулярно(1-2 раза в день или в 2 дня) и занимаюсь спортом чтоб заместить не хватку секса, но все равно замечаю других мужчин и возбуждаюсь , влюбляюсь. С другими до него партнерами было хорошо, мне никто не жаловался.

Еще у моего МЧ бывают проблемы с потенцией, особенно во время секса или когда хочет в меня войти. Ему 22 года. Затрудняет секс и то что у него есть лишний вес, + он любитель пива. Сейчас он на диете но изменений я не вижу, он ко мне не пристает+ он очень флегмаичный.

Я хочу наладить с ним секс, а не изменять с другими. Может есть какие то приемы? Или у меня нимфомания и мне нужно лечиться? Или препараты? Или обратиться к кому то?

Буду ждать ответа.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2011, 19:24
Letizia Letizia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Киев
Сообщений: 4
Letizia *
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!


Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 13.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2011, 19:42
Letizia Letizia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Киев
Сообщений: 4
Letizia *
Аггравация: 0
Экстраверсия: 8
Спонтанность: 8
Агрессивность: 5
Ригидность: 3
Интроверсия: 0
Сензитивность: 6
Тревожность: 4
Лабильность: 5
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2011, 02:50
Letizia Letizia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Киев
Сообщений: 4
Letizia *
последние 2 дня истерики. слезы. я потеряла сон. я в отчаянии и не знаю что будет с нашими отношениями.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2011, 12:00
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас нет никакой нимфомании, это нормальная сексуальность.
Проблемы - у парня. Поговорите с ним насчет посещения врача. Сексолога или андролога.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.