Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2015, 16:18
okssana okssana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Томск
Сообщений: 1
okssana *
контакт с больным гепатитом Б

Здравствуйте! У моего мужа хронический вирусный гепатит б в фазе репликации... по данным узи печени никаких изменений нет, сдает кучу анализов и пьет назначенный фосфоглив...
У меня отрицательный результат, прививаюсь по схеме 0-1-6 мес. Первые две прививки поставлены, ждем третью... пока поставлены только 2 прививки какой риск заразиться? И есть ли он вообще?
Мы 2,5 года вместе и никогда не предохранялись (сперма в меня не попадала), теперь нам врач настоятельно рекомендовал использовать презервативы... но они такого качества, что у меня сейчас есть риск не только заразиться, но и забеременеть... как передается вирус через слизистую или через срерму? Если за такое время я не заразилась, может быть и не стоит предохраняться?
Один инфнкционист нам вообще сказала, что нам нужно заделывать ребенка сейчас пока муж не начал лечение, потом ему нельзя, а т.е. мне можно, мне ведь не поставили третью прививку? Инфекционист похоже плохо ориентируется, потому что на первой консультации она сказала, что мне сейчас необходимо беречься от любых "опасных" контактов с мужем.. у нас такое ощущение, что нас просто разводят, все консультации платные и вообще клиника платная, за все платим и достаточно дорого получается... одни анализы около 20 тысяч.
Как выяснилось лечение дорогое (50 тысяч в месяц) и длительное от года..
Скажите, на вашем опыте много вылечившихся?
Пока непонятно, по словам того же врача вылечиваются 10-15%... т.е. мы можем отдать больше полумиллиона и не вылечить мужа?...
Я очень волнуюсь, если не вылечим как с этим жить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2015, 18:45
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=101314
Прочитайте.
Если останутся вопросы, структурируйте их.

Изучение и обсуждение качества презервативов не является задачей данного форума.

Напоминаю, что консультации не проводятся через третьих лиц. Т.е. все вопросы, касающиеся болезни супруга, задает он лично после своей персональной регистрации.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.