Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 23.10.2002, 23:43  
lol
Гость
 
Сообщений: n/a
тиреотоксикоз

Подскажите пожалуйста, как быть!
мне поставили 0,5 года назад диагноз
тиреотоксикоз
диффузно-токсический зоб

уровень Т4 своб больше100
мне назначили мерказолил
после 30 дней уровень Т4 своб снизился до 44
мне назначили преднизолон
и вот уже 3 месяца я его пью
мне кажется, что это каменный век какой-то
я очень потолстела

можно я не буду пить преднизолон?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 24.10.2002, 16:59  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диффузный токсический зоб (именно так выгладит правильное написание наименования этого заболевания )НЕ ЛЕЧАТ преднизолоном ( идея о преднизолоне как о типичном для каменного века лекарстве . впрочем .тоже малоуместна ) ,если для этого нет каких-либо особых оснований . Преднизолон ,увы .сам больной вряд ли сможет разумно отменить .
Кроме того , в Вашей истории слишком много неясных деталей ,которые могут повлиять на лечение . Разумнее всего идти на консульттацию .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 24.10.2002, 20:27  
lol
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы не могли бы мне подсказать где можно получить квалифицированную помощь?

куда лучше обратиться в Москве?
Ответить с цитированием
  #4
Старый 25.10.2002, 07:45  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
248-34-14,126-33-33( 'это тел ММА и ЭНЦРАМН ) .Если говорить правду , Лола .то знать .как лечится ДТЗ обязан любой выпускник мед-ин-та .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.