Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.12.2010, 17:55
OrlovaNatalie OrlovaNatalie вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
OrlovaNatalie этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Red face Помогите выбрать ОК

Здравствуйте!
Мне 27 лет, рост 64 см, вес около 55 кг. Месячные пошли в 12 лет. Рожала 1 раз, абортов не делала. Регулярная половая жизнь с одним партнёром. Менст. цикл не очень стабильный, то увеличивается до 35 дней, то уменьшается до 28 дней (без приёма ОК, конечно).
До беременности 1,5 года пила Ярину (похудела и у меня увеличилась грудь, однако пропало сексуальное желание). Когда ребёнку исполнилось 10 месяцев, пила Чарозетту. Выпила 2 стандарта, заметила явное усиление аппетита, набор лишнего веса. Бросила кормить грудью, и Чарозетту, ещё 7 месяцев пила Ярину (не похудела, но хотя бы держалась в своём весе). 20 октября 2010 года мне сделали прижигание шейки матки (лечили эрозию). с тех пор прошли одни месячные, приближаются вторые. Хочу снова начать приём ОК, но не хочу принимать Ярину, так как она для меня слишком дорогая по цене. Прошу: посоветуйте какой-нибудь хороший ОК, но более дешёвый. Чтобы не был сильно вреден для печени и не влиял на вес.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2010, 21:08
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что такое "2 стандарта"???

Любые дженерики дешевле. Через пару месяцев выйдет дженерик Ярины - "Мидиана", прямо один в один.
Можно попробовать Линдинет-20, Линдинет-30, Регулон, Новинет.

ВСЕ препараты БЕЗОПАСНЫ для печени, а также для всего организма. Вы же не яд принимаете, правда.

А аппетит можно контролировать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.