Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2016, 15:36
Alexander_Lat Alexander_Lat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2016
Город: Урай
Сообщений: 1
Alexander_Lat *
Боли в суставах (мышцах, связках, сухожилиях)

Пол М
24 года
Рост 186
Вес 95
Работал-нефтяником (физический труд)
Занимался спортом-тренажёрный зал
Травм не было
Уже месяца два меня беспокоят боли в суставах, сухожилиях (точно сказать не могу, боли "плавающие", бывает болят даже мышцы). Проехался по двум городам, пока ответа не получил.
Возможно этому способствовали урологические болезни, которыми я переболел.
Начну с них.
В январе был незащищённый секс. Примерно через месяц, я промочил ноги (работал на севере, были холода) на следующий день у меня началась темперература. Я решил что это простуда. Через пару дней начался зуд в уретре полового члена и выделения тянущиеся (прозрачные). Сдал анализы на инфекции в своём городе, врачи сказали что все в норме. Но я понимал что дела у меня плохи, из-за зуда даже спать не мог.Пришёл пересдать анализы и снова все анализы были нормальными. Дерматовенерологи отправили к урологу, уролог назначил сдать анализ мочи и кровь общий анализ. В это же время (даже раньше) у меня появились какие-то прыщики на половом члене и на лобке (как выяснилось позже это были анагенитальные бородавки). В это время моча была мутная, с хлопьями, когда мочился для анализа стало плохо, еле устоял на ногах. Врач сказал что у меня острый пиелонефрит. Положил в стационар, должен был лежат 7 дней, кололи уколы (я так понимаю антибиотики, какие мне не говорили), и через 5 дней меня выписали. Поскольку были проблемы с местами и мне полегчало. Но температура была примерно 37. Врач сказал допивать ципрофлоксацин и "фурагин". А на анагениталтные бородавки он сказал, что это особенность моего организма и это норма.
После этого я уехал в Курган, состояние было не очень хорошее, чувствовалась температура. В кургане стало плохо, я обратился к урологу. По всем жалобам моим, врачи Кургана сказали что это скорее всего острый простатит, сказали мне пить таблетки эти и дальше, я продолжил. В это же время мне стало плохо с желудком, калл стал желтым, боли в области желудка. На этот момент я пропил антибиотики и проколол в общем недели три, может четыре. В то время как начались проблемы с желудком, появилась и температура 37 примерно. Далее мне раздался звонок из моего города и меня попросили придти пересдать анализы на иппп, вич и гепатит. Ссылаясь на то, что у них что-то случилось в лаборатории. Я бросил учебу в кургане и поехал в Тюмень.
Сдал много анализов, узи и прочего. Там нашили хронический гастрит, хронический простатит и анагенитальные бородавки. Лечился в двух клиниках, по итогу пролечили простатит, из препаратов которые принимал против простатита помню только: флебодиа и простоплант, свечи. Анагенитальные бородавки выжгли, колол ферровир, принимал омакор, жиры омега 3, изопринозин, полиоксидоний и крема для заживления ожогов.
Врач уролог, который лечил простатит, сказал что ещё по анализам не все так хорошо, но по окончанию курса приема таблеток все пройдёт
В это время начались боли в пояснице, по "Крылу" подвздошной кости. Так же от верха подвздошной кости к паху (боли были внутри, под мышцами где-то). Я уехал в свой город, вроде было легче по состоянию. Периодически часто бегал в туалет по маленькому. Бывали дни когда все налаживалось.
Через какое-то время (а это примерно полтора или два месяца назад) заболело правое колено. Пошёл в городскую больницу города Урай. Врач не сказал диагноз, но я услышал "синовит" , когда он переговаривался с медсестрой. На мои вопросы о том что со мной, он отмалчивался. Прописал уколы "мовалис" и "мильшамму", демексид +физио лечение. Так же сделали гипсовую шину для ноги и сказал носить постоянно. По итогу шина сломалась ночью и я пришёл на приём без шины, он начал обвинять меня в несоблюдении режима лечения и не долечив до конца выписал меня.
Физио лечение я до конца не прошёл, уколы проколол все. После этого полегчало. Колено стало меньше болеть. Через какое-то время начало болеть второе колено, локтевые суставы, спина (все в тех же местах). В итоге дома я поднимал небольшой вес и что-то щелкнуло в спине, теперь не могу согнуться. Суставы болят все сильнее.
Сдавал анализы на геппатит, вич, вирусы папиломы человека-все отрицательно
сдавал анализы 03.16 и 08.16 повторно
Хламидии, урплазма,микроплазма, трихоманады - не обнаруженно
секрет простаты сдал на бакпосев- нашли Энтеробактер aerogenes
еще не пролечил
Не могу найти причину болей в суставах.
Скорее всего что-то упустил в рассказе, все невозможно вспомнить.
Любые анализы могу приложить если надо будет, их очень много
Суставы хрустят, болят, болят я так понимаю и связки с сухожилиями. Все наплывами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.