Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 15.03.2009, 10:03
jade jade вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
jade *
Unhappy Муж всегда ругает. Терпение заканчивается.

Замужем 1 год.
Меня часто муж ругает за моё "разгильдяйство". Так было и до женитьбы и после. Иногда меняется - он берет себя в руки и не кричит на меня. Но очень часто - нет.
Часто ругает за то что еще не произошло, для профилактики. И часто ничего страшного и не происходит и не произошло бы, если бы он просто молчал.
Я думала он со временем поймет что ругань не влияет на обстоятельства и мои действия и на последствия. Но он продолжает меня ругать по пустякам.
Уже 9 месяцев он сидит в тюрьме. За последний месяц я слова доброго не услышала. Только ругань. Кончается терпение.
Мне намного легче пережить последствия моего "разгильдяйства" (если они будут) и исправить их, чем его придирки и ругань. После разговоров с ним чувствую себя загнобленной. Я так не хочу жить. А как исправить - его или себя - не знаю.
Помогите!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2009, 12:51
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Уже 9 месяцев он сидит в тюрьме.
Если Ваш муж в тюрьме, как Вы умудряетесь с ним ругаться так, что у Вас есть ощущение "часто"? Насколько мне известно, тюрьма отличается от санатория и возможность видеться со своим мужем у Вас сильно ограничена.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2009, 18:20
jade jade вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
jade *
Spiegel это не важно.. сидит или нет - нервы трепет одинаково. обещал исправится. не исправляется.
а у меня каждый раз после наших руганей истерика. мне работать надо, с людьми общаться, а у меня ни настроения ни внешности..
и так тяжело. он быстро отходит, а я нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.