Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2008, 20:30
Altyn Altyn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2008
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 5
Altyn *
возможность беременноси с одной почкой

Здравствуйте! мне 24 года, в 2002 году удалили левую почку, диагноз - гидронефроз. До сегодняшнего дня оставшаяся правая почка функционировала нормально, поддерживала Канефроном и почечным чаем. Послдение месяц-полтора почка начала меня беспокоить, появились боли (тяжесть в области поясницы), цистит. сделала УЗИ, -показало воспаление и наличие солей в почке.
Дело в том, что я два месяца назад я вышла замуж и очень хочу родить ребенка (хотя бы одного). Я знаю, что рожают с одной почкой и также знаю, что чудес не бывает.... насколько опасно мое положение? можно ли мне беременеть с такой почкой? чем это чревато?
Заранее спасибо за Ваши ответы и рекомендации
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2008, 20:34
Аватар для FRSM
 FRSM  FRSM вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 12.06.2007
Город: Airstrip One
Сообщений: 4,766
Поблагодарили 697 раз(а) за 672 сообщений
FRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем же Вы повторяете вопрос, не ответив консультанту форума в раздела "Акушерство"?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.