Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2008, 02:00
natali2007 natali2007 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 31
natali2007 кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Lightbulb Варикоцеле в 15 лет

Этой весной случайно на диспансеризации обнаружили у ребенка варикоцеле. Поэтому не знаю с какой поры оно у него реально. Ребенок операции боится и все тянет резину. Я волнуюсь - как срочно необходимо ее сделать? Бежать ли немедленно? И еще- почитала в инете, что есть разные методики проведения, в том числе какие-то новые,малотравматичные и с минимальным риском осложнений. Я очень прошу ответить мне- какой методикой лучше делать операцию и куда лучше поехать ее делать. мы в Москве. У нас направление в Филатовскую. но я не знаю, каким методом там делают и вообще не знаю ничего об этой больнице. какой врач делает операцию - хирург или уролог?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2008, 22:15
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обычно уролог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.