Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2002, 19:27
Oleg34
Гость
 
Сообщений: n/a
боли проходящие после эякуляции

Здравствуйте! Мне 26 лет и c 12 лет я занимаюсь онанизмом . Раньше я занимался этим так как испытывал
сексуальное возбуждение и мастурбировал только когда хотел . 3 года назад я стал испытывать
боль в области полового члена распространяющуюся от низа живота до яичек , напряжение и нервозность которые моментально пропадали после занятия онанизмом , но через некоторое время боль появлялась снова и все повторялось.
Я занимался онанизом 1-2 раза в день .
При этом я не испытывал эррекции и желания заниматься онанизмом я делал это только чтобы снять боль .
Но со временем боль появлялась все чаще и теперь мне приходится этим заниматься по 4-7 раз в день.
Теперь я часто просыпаюсь ночью и занимаюсь этим.
Когда у меня была девушка я спал с ней по 5 раз в день
а когда не было такой возможности , когда она спала , я занимался онанизмом в ванне .
У меня нашли простатит и думали что в нем заключается причина , но лечение никак мне не помогало , лечение у психотерапевта также мне не помогало .
Что могло бы мне помочь? Может кому то удалось решить подобную проблему ? Это простатит ?
Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2002, 23:47
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Олег,
Вам безусловно помогут три вещи:
1. Хорошая постоянная сексуальная партнерша и регулярный секс;
2. Хорроший уролог (если простатит правда есть);
3. Хороший психотерапевт.
Неудачи с 1, 2 и 3-м которые у Вас были ранее не о чем не говорят. Надо продолжать поиски во всех 3-х направлениях. Заочно о причинах Ваших страданий и о конкретной помощи сказать ничего нельзя, можно только бесплодно рассуждать на тему. С уважением
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.