Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2009, 15:03
dimril dimril вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Гваделупа
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 8
dimril этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Question Боли в паху

Сразу прошу прощения если не туда пишу.
Мне 30, с 25 у меня простатит, последнии несколько лет особо ничего не беспокоило. Месяца 2 назад пережил 2 сильных приступа подагры. В последние недели 2 появились боли в паху. Сразу боль сопровождалась сильной слабостью и утомляемостью. Сейчас просто нудит и присутствует небольшая слабость. Боль иногда затихает иногда усиливается, но сильно нервирует и ухудшает жизнь. Сексуальная жизнь не изменилась. (Где-то года 2 назад у меня была подобная сильная слабость, но тогда не было болей. Прошел обследование по почкам и легким, сдавал всевозможные анализы крови и мочи, делал узи, ничего не нашли, все само собой прошло спустя месяц). Что это может быть? Обострение простатита? Что-то с мочевым/почками? Или что-то вдруг с кишечником ?
Предупреждаю сразу советы пойти к врачу. К вару пойду я думаю в любом случае, но хотелось получить предварительную консультацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2009, 23:41
AlUrS AlUrS вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) за 35 сообщений
AlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dimril Посмотреть сообщение
Мне 30, с 25 у меня простатит, последнии несколько лет особо ничего не беспокоило.
При простатите беспокойство будет. Одна из основных характеристик этого заболевания-боль.
Цитата:
Сообщение от dimril Посмотреть сообщение
Месяца 2 назад пережил 2 сильных приступа подагры.
???? А можно поподробнее?

По поводу остального- выполните Четырехстаканную пробу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2009, 15:33
dimril dimril вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Гваделупа
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 8
dimril этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AlUrS Посмотреть сообщение
При простатите беспокойство будет. Одна из основных характеристик этого заболевания-боль.

???? А можно поподробнее?

По поводу остального- выполните Четырехстаканную пробу.
В 25 лет у меня была боль, но теперяшняя боль совершенно на нее не похожа. Может ли быть при простатите сильна слабость ?

А что подробнее за подагру? Заболел сустав большого пальца на ноге, несколько дней болел не сильно, я думал, что само собой пройдет. Но потом болел так, что невозможно было терпеть. Испугался, по знакомству пошел к врачу, сдал анализ крови на бацилы, подозревали хламидии, но их не нашли. Пил какие-то нестерроидные колеса. Но пил мало, только при сильных болях. Через несколько недель все повторилось по класическому сценарию - боль возникла примерно в час-два ночи. Сейчас периодически побаливает в сустваве, но не так. А что ?

ЗЫ А все началось в 19 лет когда местная [матерное слово] "врач" чуть не отправила меня на тот свет не установив вовремя воспаление легких. Месяца 3 лечился, пролили меня антибиотиками на славу. Потом была катаральная ангина в мае месяце (я думаю понятно почему). Потом простатит, который лечился местными светилами бездуным перебором антибиотиков. Потом сильнейшие проблемы с печенью и поджелудочной, потом неясная сильнейшая слабость, причину которой так и не установили. Совсем недавно подагра (ха-ха в 30 лет). Теперь неясная боль и сильнейшая слабость + головная боль. Короче, благодаря одному врачу я в 30 лет - ходячий букет болячек.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2009, 17:42
AlUrS AlUrS вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) за 35 сообщений
AlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я, конечно, не специалист в этом вопросе, но в приведенных Вами данных я не нашел данных за подагру. Откуда возник этот диагноз мне по прежнему не понятно.
Вы уж уточните пожалуйста. Проконсультируйтесь по-знакомству с другим врачом.

Вашу грустную историю о "плохих" врачах "угробивших Ваше здоровье"-думаю тоже нет надобности комментировать. Это Ваше мнение.

По поводу слабости, сопровождающей простатит-не характерно (если речь не идет об остром простатите, но это совсем другая история).
Конечно же, если есть у человека хроническая боль, тревожащая его длительное время, это, естественно, не прибавит ему бодрости.

Остаюсь при своем мнении по поводу болей в паху: выполните четырехстаканную пробу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.04.2009, 10:01
dimril dimril вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Гваделупа
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 8
dimril этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AlUrS Посмотреть сообщение
Я, конечно, не специалист в этом вопросе, но в приведенных Вами данных я не нашел данных за подагру. Откуда возник этот диагноз мне по прежнему не понятно.
Вы уж уточните пожалуйста. Проконсультируйтесь по-знакомству с другим врачом.

Вашу грустную историю о "плохих" врачах "угробивших Ваше здоровье"-думаю тоже нет надобности комментировать. Это Ваше мнение.

По поводу слабости, сопровождающей простатит-не характерно (если речь не идет об остром простатите, но это совсем другая история).
Конечно же, если есть у человека хроническая боль, тревожащая его длительное время, это, естественно, не прибавит ему бодрости.

Остаюсь при своем мнении по поводу болей в паху: выполните четырехстаканную пробу.
А диагноз подагра, врачем собсно и не был поставлен. Врач лишь предположил, что это скорее всего подагрический артрит (если я правильно его написал) Да и исходя из симптомов, я думаю это подагра и есть. Могла быть какая-то инфекция, но ее ведь не нашли. А так все симптомы на лицо, сильнейшая боль, боль позникала именно ночью, что это если не подагра ?

Не плохих врачах, а всего один врач, один. Листы о моем посещении ее в течении 2-х недель, до того пока она наконец догадалась послать меня на флюрографию были "тактично" выдраны из моей карточки. В последствии я узнал, что на ее совести не одна смерть. И она продолжает работать, у нас ведь не принято наказывать врачей. Даже когда они калечат и убивают.
Спасибо Вам за помощь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.