Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2007, 23:18
Sava2000 Sava2000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1
Sava2000 *
Последствия Простомола Уно, что делать?

Здравствуйте! 5 месяцев назад врач в одной из клиник по ошибке назначил мне "Простамол-уно", делал посев сока простаты на наличей простатита, сдавал сперму на наличие флоры, на половые инфекции, мочу. По этим показателям все в норме. Но по я все-таки выпил простамол уно, один раз, после этого ночью началось усиленное мочеиспускание, каждые 10-20 минут, мочи выходило много, она была бесцветная, закончилось обильное мочеиспускание на утро. Потом около месяца дико болела область мочевого пузыря(или предстательная железа - в общем в этой области). Пошел снова к другому урологу, снова делал посев сока простаты на наличей простатита, сдавал биохимию крови(повышена - мочевина 7.8, норма 2.5-6.4 , креатинин - 118, норма до 115) IgE 225, норма меньше 100, плотность мочи 1030, норма 1010 - 1025
, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты- это показало в норме. НО еще болело где-то месяц. А сейчас такая проблема: иногда на фоне приема таблеток (будь то мезим-форте, арбидол или эролин) начинается усиленное мочеиспускание по многу мочи выходит где-то каждые два часа, а также боли в мочевом пузыре переодические,даже когда таблетки, что это может быть, в какому врачу обратиться, эндокринологу может, я в растерености. Чем пог навредить простамол уно парню. Пожалуйста посоветуйте.??? ( Мой возраст 20 лет)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.