Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2010, 08:55
help123 help123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
help123 *
я начал чувствовать паразитов по всему организму! меня буквально едят заживо

пожалуйста, проконсультируйте как можно скорее.

Мне 22 года, я из Москвы, вес около 62 кг.
где-то 1.5 года назад появились первые признаки - зуд в анальном проходе, появление нездорового аппетита, резкая потеря веса. к врачу не пошел, пропил таблетки ВОРМИКС (ВОРМИН). на какое-то время все прекратилось.

несколько недель назад я почувствовал как в районе грудной клетки передвигаются несколько особей. сходил к врачу, сдал анализы крови и кала однократно. анализы ничего не показали, врач в поликлинике ничего толком сказать не может. сделал узи брюшной полости - результаты отрицательные. но я точно знаю что паразиты у меня есть! направили в институт паразитологии и тропической медицины на м Спортивная (малая пироговская 20), а там оказался платный прием (можно ли доверять таким заведениям?)
с недавних пор я начал чувствовать паразитов по всему организму! меня буквально едят заживо. если они могут передвигаться по сосудам, мне кажется они это делают! иногда мне кажется что они добрались до моей головы. я не могу спать по ночам, ужасная паника и депрессия, жизнь превратилась в кошмар.
нужны срочные меры! пожалуйста, посоветуйте учреждение, куда я мог бы обратиться

чем больше проходит времени, тем ужаснее симптомы.

заранее спасибо
  #2  
Старый 21.09.2010, 09:12
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учреждение, в которое нужно обратиться - психоневрологический диспансер по месту жительства, прием бесплатный по страховке, без каких-либо направлений.
  #3  
Старый 21.09.2010, 09:59
help123 help123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
help123 *
психоневрологический? это шутка?
  #4  
Старый 21.09.2010, 10:10
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет. Разве, скажем, при жалобах на больной зуб, направление к стоматологу - шутка?
Ни одна инвазия так не проявляется. У Вас, говоря бытовым языком, невроз, а лечит его психотерапевт. Вы не доверяете платным учреждениям - есть бесплатное, по страховке.
  #5  
Старый 21.09.2010, 10:27
help123 help123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
help123 *
это не может быть нервоз.
физические ощущения нельзя ни с чем перепутать. это абсолютно отчетливо, я чувствую это каждой клеточкой организма. никаких расстройств психики до этого не наблюдалось.

напишите пожалуйста, с каких шагов надо начинать лечение (диагностику), какие анализы...



порекомендуйте какой-нибудь центр где я бы мог получить консультацию очно.

(я не говорил что не доверяю платным заведениям, я спросил у вас совета - где мне быстрее и надежнее помогут)
  #6  
Старый 21.09.2010, 10:32
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам уже ответили.
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Учреждение, в которое нужно обратиться - психоневрологический диспансер по месту жительства, прием бесплатный по страховке, без каких-либо направлений.
Здесь выложены тесты, которые Вам стоит пройти.
  #7  
Старый 21.09.2010, 10:48
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Порой страхи и тревоги приобретают форму соматических болей, когда человек не хочет их осознавать, игнорирует важность своих чувств.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #8  
Старый 21.09.2010, 11:22
help123 help123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
help123 *
прошел тесты, однозначного результата нет.

понимаете, это не может мне казаться. я не исключаю возможности панических атак, ибо в последнее время мое эмоциональное состояние заметно ухудшилось, но факт заражения имеет место быть. с момента заражения (а оно было, перепутать ощущение, когда что-то свербит у тебя, пардон, в заднице с чем-то другим трудно) никаких дейтсивй не предпринимал, кроме однократного пропития антипаразитного средства. я все откладывал и откладывал, старался игнорировать эту проблему, но больше это терпеть я не могу.
я чувствую присутствие чего-то инородного даже в своих половых органах! ночами просыпаюсь от резкой пронзительной головной боли именно в правом полушарии, и физически ощущаю, как нечто ползает у меня в грудной клетке, явно увеличиваясь в размерах. у меня ужасный запах изо рта, я потерял уже 5-10 кило, начали выпадать волосы. кожа желтоватого оттенка.
при этом я не пью и не курю.

еще раз прошу, если это в вашей компетенции, посоветуйте специалиста и учреждение для очной консультации

я обязательно схожу к неврологу, но в данный куда важнее провести обследование именно на предмет паразитов. прошу отнестись с пониманием.
  #9  
Старый 21.09.2010, 11:31
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз - не к неврологу, а к психиатру. Тему я закрою, поддерживать болезненное состояние не стоит - это во вред Вам.
Ни одно паразитарное заболевание такой клиники не дает.
Если захотите обсудить свою проблему в форуме у психотерапевтов, можно дать ссылку на эту тему.
  #10  
Старый 21.09.2010, 11:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Описанная Вами картина не ассоциируется ни с одним известным паразитарным заболеванием.
Однако совокупность перечисленных симптомов "меня буквально едят заживо. если они могут передвигаться по сосудам, мне кажется они это делают! иногда мне кажется что они добрались до моей головы. я не могу спать по ночам, ужасная паника и депрессия, жизнь превратилась в кошмар." + "я чувствую это каждой клеточкой организма" + практически весь последний пост чрезвычайно характерны для психического расстройства.
Попытка уклониться в сторону паразитарного заболевания только оттянет обращение к профильному специалисту и может довести ситуацию до опасной стадии.

Никто не мешает Вам отложить паразитологические поиски на пару дней и для начала проконсультироваться в психоневрологическом диспансере по месту жительства.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.