Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2012, 11:02
Vlad85 Vlad85 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Луганск
Сообщений: 1
Vlad85 *
Жжение в ЖКТ, и возможность приема витаминов

Добрый день! Я Влад, 26 лет.
У меня неполадки с ЖКТ, точнее ощущаю маленькое постоянное жжение, но не изжога, изжога была но это не оно, изжога как бы накатывает волнами и обжигает, а это просто небольшое жжение в области желудка, до еды, после еды, постоянно. Ничего не болит. Похудал до 70 кг (рост 187 см), прилично, т.к. не много ем и есть много не хочется то ли от нервов то ли от желудка (раньше весил 78 и отлично было). Постоянно нервничаю, панические атаки бывает накатывают, а бывает просто чувствую нервную возбужденность и не могу взять себя в руки
В интернете прочитал про диету №1, дня через два-три такой диеты и тщательного пережевывания жжение практически прошло. Но как только начал питаться по старому - опять появилось. Еще чувствую как бы вздутость желудка (с месяц наверно), т.е. я его как бы ощущаю ребрами когда наклоняюсь. Года два назад был гастрит, но думаю я его не долечил тогда. Зонд глатать не хочется очень((((. Возможно поставить диагноз без зонда? И насколько серьезно мое состояние? Очень хочу поправиться, меня пугает то что я сильно худаю, накручиваю себя и еще больше нервничаю - мне кажется что у меня или рак или еще что нибудь(((.

Еще хочу спросить, я принимаю витамины, Олиговит. Можно их принимать при неполадках с ЖКТ?
Буду очень признателен за ответ!! Очень не хочу глотать зонд, глотал два раза последний раз неудачно, чуть не задохнулся, теперь очень страшно, да еще с моими теперешними нервами... Может сделать рентген лучше?
Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2012, 18:02
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,878
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,332 раз(а) за 8,906 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сначала проверьте,как у Вас дела с "нервами",потому что причины "неврвничания" бывают разные и их так же коррегировать надо,иначе количество жалоб не уменьшится http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.