Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2007, 12:25
fiel_amante fiel_amante вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
fiel_amante *
наболевший вопрос о регейне

Здравствуйте!
Регейн пропал из аптек, наверное не для кого не сектрет. Что делать? Перерыв в использовании препарата уже почти две недели, когда он появится - непонятно. Прошедшие месяцы коту под хвост? Результата я, конечно, за два месяца, не увидела. Но была хотя бы надежда. А что сейчас? Посоветуйте. Известно ли, сколько ждать? И что делать сейчас?

Простите, возможно этот вопрос уже и обсуждался. Не сочтите за сложность ответить еще раз, спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2007, 16:12
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот если бы я контролировал поставку регейна по аптекам - жил бы в (нет, в Сочи не поеду). Многие пользователи регейна научились заказывать его посредством интернет-сайтов, на многих форумах такие варианты обсуждаются, описывается технология и надежность компаний-поставщиков. Поищите, найдете информацию. Пока предлагаю в качестве замены Алерану - это максимально близкое по свойствам и составу средство.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2007, 16:24
fiel_amante fiel_amante вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
fiel_amante *
Юмор оценила =)

Дело совсем не в апетках. И вообще я очень люблю интернет-магазины. Но его у нас нигде нет. Может только на иностранных сайтах (если вы это имели в виду) - на это я пока не отважилась.

Я просто думала, что может Вы все-таки слышали о его перерегистрации (вроде в этом причина). Может до Вас уже дошли слухи о дате его появления в скором времени.

Если нет, значит нет, все равно спасибо. Алерана, конечно, мерзкая жирная жидкость. Но видимо никуда не денешься.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2007, 22:25
mira mira вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.08.2007
Город: Днепропетровск
Сообщений: 13
mira *
регейн

советую посмотреть сюда [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
регейна нет, но есть пена 5% и еще что-то, заменяющее регейн, я себе заказала, выходит дороговато, но без риска, как на Американских сайтах.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2007, 23:29
eva_nab eva_nab вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2007
Город: камчатка
Сообщений: 6
eva_nab *
вчера купила без проблем регейн 2% в аптеке 36,6
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2007, 13:34
mira mira вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.08.2007
Город: Днепропетровск
Сообщений: 13
mira *
регейн

а 5% есть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.