Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2007, 21:00
Ashad Ashad вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 4
Ashad *
Что вы думаете о СВЧ радиоизлучении

Я не хочу ничего утверждать, просто спрашиваю мнение участников. В последние несколько лет силится и расширяется зона gprs радиовещания сотовых операторов, кол-во мобильников и базовых станций. А ведь это вредное СВЧ излучение. Операторы утверждают, что вредное влияние врачами якобы не доказано и что это очень индивидуально. Однако я видел как лысели военные на радиолокационных. Я сравниваю шевелюру своих знакомых года 3 назад и сегодня. Как вы думаете что я вижу? Редеют! И женщины и мужчины и дети...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2007, 21:53
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В таком случае волосы не могут быть единственным симптомом поражения. Хрусталик, иммунная система, эндокринная, особенно половые железы, нервная система, лейкопения и тромбоцитопения.... более вероятны, чем потеря волос. Ваши наблюдения за военными - вряд ли носили объективный характер, т.к. военные тоже лысеют - 50% мужкой популяции, как и среди гражданского населения.
Чтобы облысеть от этих факторов, нужно получить крайне высокую дозу, и потеря волос точно не будет единственным симптомом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.