Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 26.12.2016, 18:49
7Natalia7 7Natalia7 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: шостка
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,130 раз(а) за 1,079 сообщений
7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте,бронхит в большинстве случаев имеет вирусное происхождение ,а антибиотики на вирусы не действуют.Необходимость антибиотика под большим вопросом.
У флемоксина и аугментина в составе одинаковое действующее вещество-амоксациллин,зиннат -цефалоспорин,на него так же может быть аллергическая реакция.
__________________
С уважением,Наталия Александровна.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.12.2016, 18:51
Arhip Arhip вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2016
Город: Ростов на дону
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arhip *
Спасибо большое за Ваше внимание !!!!!!
Простите меня я ошиблась предложила вильпрофен солюьаб или зиннат!!!извините мне очень стыдно что отвлекаю Вас да еще и ошиблась!!! Простите тысячу раз!!!
Да я знаю что часто бронхит является вирусным, но как объяснить что антибиотик сразу сбил такую высокую лихорадку???
И подумала а вдруг и правда осложнения от прививки пневмо 23 - бронхит бактериальный?
Была пневмония не стала рисковать ,в тот раз тоже поила,проветривала и пришли к пневмонии
Что же дать: вильпрофен или зиннат???

Простите еще раз ответьте пожалуйста!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.12.2016, 19:46
7Natalia7 7Natalia7 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: шостка
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,130 раз(а) за 1,079 сообщений
7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бесконтрольный,нерациональный прием антибиотиков приводит к росту устойчивости к ним бактерий,будут появляться бактерии, нечувствительные к действию антибиотиков.
Я все же не думаю,что антибиотик показан вашему ребенку,но если очный врач Вам его назначила,я не имею права по интернету его отменять,если была аллергия на пенициллины,есть риск развития ее на цефаллоспорины,логично назначить ребенку макролид-вильпрофен.
__________________
С уважением,Наталия Александровна.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.12.2016, 20:14
Arhip Arhip вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2016
Город: Ростов на дону
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arhip *
Спасибо за ответ!! И терпеливое отношение !!здоровья Вам!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.