Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2015, 11:22
Alla1922 Alla1922 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: надым
Сообщений: 1
Alla1922 *
Ставят не понятные диагнозы?

Всё началось уже с 1 июля,я заболела орв обычным, лечилась народными средствами мед,масло,молоко, таблетки АЦЦ,лимон,грела ноги... в конце месяца нашла работу и Вышла на неё,но к сожалению условия труда на работе это работать стоя и ещё сильно холодно,в один день кондиционер был включен(я предполагаю что меня на столько сильно продуло,но это лишь предположение),в итоге ушла на больничный с сильными болями под лопаткой слева,в дни когда спина слева под лопаткой успакаивалась я по утрам как обычно ходила на работу, по сути своей я трудоголик,а по вечерам вызывала скорую в разные дни (три раза,на что они мерили давление которое было высоким,температуру,и ставили укол обезболивающий),но на третий раз мне совсем больно стало что я не смогла самостоятельно передвигаться левая сторона не слушалась, я её не чувствовала.кричала от боли,в этот день у меня в добавок к спине начали кровоточить нижние зубы, ходила к стомотологу он поставил парадантоз,в итоге к ночи попала в больницу и пролежала три недели,меня прокапали капельницей,давали таблетки от кашля сухого,которых до сих пор стоит и откашливаеться желтыми сгустками по утрам и ближе ко сну,уже нет сил выхаркивать и не чем,но всё равно откудато эти сгустки желтоватые как сопли выглядят выхаркиваю...Что делать? я опасаюсь за свою жизнь,и за здоровье родственников которые живут вместе со мной. в целях конфидициальности я замазала фио врачей и себя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: picachoo_4etyWZyQJs.jpg
Просмотров: 14
Размер:	92.6 Кб
ID:	87280  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	61.2 Кб
ID:	87281  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 6
Размер:	46.0 Кб
ID:	87282  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 5
Размер:	47.5 Кб
ID:	87283  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.