Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2015, 11:52
AnnaKasyanova AnnaKasyanova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
AnnaKasyanova *
Биохимический анализ крови, повышен Гамма-гт, субфебрилитет длительный

Добрый день, уважаемые форумчане!
С октября 2014 года я испытываю субфебрильную температуру (37-37,3) не каждый день и не весь день, но часто. Она никак не проявляется, кроме легкого жара (вполне сносно). Началась температура с беременности, которая замерла на сроке 8 недель. После было произведено полное обследование организма: анализы крови в динамике, исключение всех возможных инфекций, ВИЧ, и прочее, красная волчанка, любые аутоиммунные изменения в организме, флюорография в норме, узи всех органов малого таза, по гинекологии все чисто, анализы кала и мочи в норме, КТ головного мозга, и прочее другое. Врачи не могут поставить диагноз, Как вариант, данная температура для меня - норма. Тем не менее я сдаю время от времени анализы крови. Во вложении Вы найдете последний анализ общий и биохимия. Вроде картина неплохая, но беспокоит повышенный уровень гамма-гт (при гудки почечных и печеночных показателях в пределах нормы), высокий холестерин, а также низкие лейкоциты и эритроциты. По словам врачей, последнее может свидетельствовать о сниженном иммунитете.
Пожалуйста, могли бы Вы дать мне комментарии относительно результатов анализов и рекомендации, нужно ли проходить дополнительные исследования в этой связи?
Заранее огромное спасибо за Ваше время!
С уважением,
Анна
Вложения
Тип файла: pdf Биохимия.pdf (167.9 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: pdf Общий.pdf (155.6 Кб, 6 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.