Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2015, 11:03
Alenka30 Alenka30 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Любим
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Alenka30 *
По вечерам у всех членов семьи учащенное сердцебиение, в ушах слышится стук сердца

Здравствуйте. В течение трех недель, все члены нашей семьи, в выходные дни страдают одним и тем же. Я, мой муж, моя дочь испытывают следующие симптомы, которые начинаются ближе к вечеру: учащенное сердцебиение, в ушах слышится стук сердца, что я даже не могу измерить давление, так как стук в ушах не дает услышать сердцебиение на приборе. Иногда бывает рвота, невозможно встать с кровати, так как нет сил, качает и чувство, что вот-вот упадешь, на утро голова ватная, слабость. Становится очень страшно. Вдруг у кого-нибудь из нас сердце не выдержит? Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и что с этим делать? Когда на медосмотре делали кардиограмму, то все было в порядке. Что самое странное, страдают этим все, а не кто-то по отдельности. Помогите, пожалуйста, разобраться!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2015, 18:12
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как вы себе представляете помощь на расстоянии без клинического осмотра и обследования? Обратитесь к очному доктору.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2015, 21:45
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В порядке предположения: нет ли у вас в квартире проблем с вентиляцией? Не облегчает ли проветривание ваше состояние?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.