Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2012, 13:18
Zennna Zennna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: новокузнецк
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 11
Zennna *
Круги под глазами

Здравствуйте! мне 23 года, постоянно имеются темные круги под глазами независимо от времени сна, иногда бывают непонятные боли в кишечнике слева и справа, решила сдать кровь на гельминтов, оказалось, что положительный на аскарид. Читала в других темах, что он недостаточно достоверный и надо сдать кал я\г, но от других врачей слышала, что анализ кала дает не больше 20 процентов информации о наличии глистов.
Вопрос: допустим, я сдам анализ кала в поликлинике троекратно, если он будет отрицательный, надо ли проводить лечение на основании анализа крови?

и еще какие могут быть причины темных кругов под глазами? лямблии?

спасибо!

еще я являюсь аллергиком с детства, сейчас у меня атопический дерматит, который проявляется во время снижения иммунитета.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2012, 13:29
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,445
Поблагодарили 5,215 раз(а) за 4,965 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zennna Посмотреть сообщение
Вопрос: допустим, я сдам анализ кала в поликлинике троекратно, если он будет отрицательный, надо ли проводить лечение на основании анализа крови?
Нет..
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.