Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2010, 10:15
Tina_b Tina_b вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Tina_b *
Lightbulb Моя семья и другие животные

Здравствуйте!
Я не знаю, подходит ли моя тема для данного раздела, если нет, то, пожалуйста, направьте меня куда следует, но спросить очень надо.
Когда мы приезжаем в гости к свекрови, то, как оказалось, мы едим из той же посуды, что и её любимый кот. У меня дома никогда не было кошек или собак, я просто не знаю, это нормально? Ничего не имею против домашних любимцев, но не хочу есть с ними из одной тарелки. Конечно, потом она моет посуду обычным средством, но ... У меня маленький ребёнок и мне странно смотреть, как тарелка с недоеденной едой выносится во двор (они живут в частном доме) для собачки, а к ужину вновь возвращается на стол. Или это нормально и я зря переживаю? Хочу с ней поговорить, но "со своим уставом в чужой монастырь", поэтому, если нельзя использовать одну и ту же посуду и для людей, и для животных, то мне нужны сильные аргументы. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2010, 10:36
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть всего два варианта. Либо вообще не питаться у свекрови, либо ходить к ней со своей посудой.
Даже если вы поговорите со свекровью, нет гарантии, что в Ваше отсутствие ее посуда не окажется снова в конуре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2010, 11:38
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я понимаю, что есть из одной миски с домашним животным как-то странно для человека даже среднего уровня культуры. Тем не менее, риска заражения каким-либо заболеванием при этом нет.

Комментарии к сообщению:
antibiotik одобрил(а):
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.