Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.08.2016, 17:13
Dasha_0508 Dasha_0508 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Dasha_0508 *
Резко уменьшилась грудь

Здравствуйте, недели четыре назад заметила, что у меня внезапно уменьшилась грудь. Все бюстгалтеры стали большие. Узи молочных желез делала 3 месяца назад,все в норме. Сдавала гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, тестестерон, они были в норме, но это было 5 мес.назад. Гормоны щетовидки в норме. Не худела, наоборот за год набрала 4 кг (но даже когда пару раз давно сильно худела, грудь почти не уменьшалась).
Также нашли небольшую кисту яичника. Пропила антибиотики, начала пить циклодинон.
Подскажите, отчего может так быстро уменьшиться грудь и какие анализы первым делом сдать?
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2016, 17:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Даша, это 4-я Ваша тема о каких-то мелких и непонятных событиях, вряд ли между собой связанных Не имеет смысла начинать темы по разным органам отдельно
Сумбурное лечение и жалобы дают основание начать с осмотра очного
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2016, 18:41
Dasha_0508 Dasha_0508 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Dasha_0508 *
Да, вы правы, в этом году у меня по части здоровья много неприятностей и это конечно меня волнует. Тем более я молодая девушка, а эти проблемы касаются и моего внешнего вида.
Просто к гинекологу-эндекринологу у нас попасть сложно, поэтому хотелось хотя бы на заочной консультации получить совет о том, какая может быть причина и какие анализы надо сдать. Чтобы уже идти к врачу, имея что-то на руках
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.