Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.05.2008, 12:52
Marjana Marjana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 3
Marjana *
Опухли малые половые губы

Здравствуйте!
У меня следующая проблема:сегодня утром после занятия сексом я обнаружила, что малые половые губы увеличились примерно раз в 10.Через час опухоль на одной из губ полностью спала, а во второй ощущение шарика внутри.Вся губя ярко-розового цвета, боль при прикосновении.У меня 5 день менструального цикла, все еще есть кровянистые выделения.Может ли быть причиной этому "жесткий" секс?я очень боюсь, что это герпес.У меня на губе вскочил вчера герпес , но после этого мы не целовались и контакта с половыми органами не было. Также у меня прошлым летом был обнаружен вирус папилломы, папилломы были удалены электрокоагуляцией.
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2008, 14:39
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Больше похоже на аллергическую реакцию. Нужен очный осмотр врача.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2008, 14:07
Marjana Marjana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 3
Marjana *
Спасибо огромное, что откликнулись!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.