Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.03.2008, 09:36
Аватар для bentli
bentli bentli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: россия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
bentli *
Кровь в моче!

Здравствуйте! Мне врач поставил диагноз Трихоманиаз. Назначил лечение:Кирин 1 раз внутримышечно, Свечи флогин, таблетки Наксоджин 6 дней, Карсил 2 раза в день.
Я все принимала это.Свечки еще вставляю. Но, дня за два до окончания приема Наксоджина у меня переодически начались рези и зжжение при мочеиспускании и после несколько минут, потом проходило.
Я 3 дня как закончила пить Наксоджин, и утром у меня начился опять зуд и зжжение в мочевом канале + она коричнево-красная с сгуствакми крови. Постоянное желание бегать в туалет и зжжение не проходит.
У меня нет ни каких болей. Возможно ли это реакция на лекарства?

P.S. Мне 28 лет, замужем, ребенку 3 года. Рост 168, вес 57кг.

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2008, 16:06
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для лечения трихомониаза Вам всего-то был нужен один единственный препарат из группы нитроимидазолов(метронидазол, тинидазол и т.д.). Препараты только этой группы могут использоваться в лечении, так как их эффективность доказанна. Контроль через 2 недели.
Раз у Вас присутствуют жалобы, необходимо обязательно на повторный прием для выяснения их причины. Однозначно сказать, чем вызванны данные проблемы по Интернету нельзя, нужен осмотр доктора. То, что были назначенные ненужные препараты-факт.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2008, 19:35
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если у Вас моча
PHP код:
коричнево-красная с сгуствакми крови 
,то непременно обратитесь к урологу.Возможно речь идет не только о трихомониазе
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.