Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.10.2007, 08:21
kust kust вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
kust этот участник положительно характеризуется на форуме
Температура на раннем сроке

Вот собственно и вся проблема. Срок 5 недель, вторая беременность. Я умудрилась заболеть ОРЗ. Третий день температура 37,5 - 37,7 сильная ломота в теле. Чем лечится что бы не навредить ребенку? На парацетамоле написано, что он противопоказан в первом триместре. Пью только морсы (клюква+брусника). Как поскорее поднятся на ноги без вреда для ребеночка?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2007, 12:04
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все правильно - как можно больше жидкости и покой. Если же состояние затянется, надо будет обратиться к врачу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2007, 12:12
kust kust вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
kust этот участник положительно характеризуется на форуме
А что значит затянется? Сегодня 4-ый день. На какой день начать волноваться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2007, 00:52
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы знаете, наверное я поторопилась, потому что все же виртуально нельзя лечить:-) Я доверилась самодиагнозу ОРЗ, а вдруг не ОРЗ? Я ведь вас не вижу воочию.
Если на 4-й день абсолютно никакого улучшения нет, симтомы не стихают, лучше все же показаться врачу (возможно, стоит общий анализ крови, по которому будет ясно, есть ли потребность в антибиотиках)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2007, 08:22
kust kust вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
kust этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо, мне лучше. Температуры нет, но в какая то горячесть в теле чувствуется. Раз 10 измеряю температуру за день, всегда 36,7. А вот реальные ощущения что у меня 38 градусов. Не жарко а вот именно как то горячо во всем теле. Наверное это такая реакция у организма на возникшую беременность. В первую беременность ничего подобного не было. Градусников у меня теперь целых 3 штуки и все ртутные и все показывают 36,7.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.