Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2005, 22:50
Anonimnyi Anonimnyi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 2
Anonimnyi *
Повышенный гемаглобин.

Доброго вемени суток. Мне 14 лет, недавно делал анализ крови, врач сказал что у меня повышенный гемаглобин (190), но никакого особого внимание этому не придал.
Я за собой наблюдаю пониженную умственную способность, повышенную усталось.
Ответьте пожалуйста могут эти симптомы быть при повышенном гемаглобине и какие еще расстройства могут быть.

P.s. Хотелось бы еще узнать как это лечится.
  #2  
Старый 22.11.2005, 10:51
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению мы не можем Вас проконсультировать, поскольку Вы не можете по закону самостоятельно принимать решения, касающиеся медицинских вопросов. Лучше всего Вам обсудить Ваше самочувствие с родителями и обратиться за помощью к врачу очно в сопровождении кого-то из них.

Комментарии к сообщению:
dr.Ira одобрил(а):
Tanya G одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #3  
Старый 22.11.2005, 15:51
Anonimnyi Anonimnyi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 2
Anonimnyi *
...

Отвеить же вы можете? ... я же не требую каких то конкретных методов лечения, чтобы одному без спроса что то делать... Я просто спросил стоит ли мне над этим переживать?
  #4  
Старый 22.11.2005, 17:01
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, стоит обратиться к врачу.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.