Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2005, 21:23
Olga76 Olga76 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2005
Город: Украина
Сообщений: 5
Olga76 *
тромбоцитопения

В 6 лет мне был поставлен диагноз тромбоцитопения.Прошла курс лечения преднизолоном.В 23 года болезнь проявилась снова типичными высыпаниями,синяками,низким ровнем тромбоцитов.Врачи сказали,что ничего нового из лекарственных средств на наш рынок не поступало и кроме дицинона и аскорутина ничем помочь не могут,на вопрос о том,какие витамины лучше принимать при моем диагнозе,расссмеялись:"какие спциальные витамины могут быть?!".Сейчас мне 29 и опять сильное обострение,пить беспорядочно аскорутин,дицинон и т.д.надоело, да и результатов ети лекарства при сильных высыпаниях не дают.Начала беспокоить щитовидная железа,головные боли,усталость.Что делать,не знаю.Расскажите о новинках,если таковые имеются,чтобы можно было ткнуть в лицо доктору и попросить прочитать анотацию хотябы.Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2005, 21:33
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga76
В 6 лет мне был поставлен диагноз тромбоцитопения.Прошла курс лечения преднизолоном.В 23 года болезнь проявилась снова типичными высыпаниями,синяками,низким ровнем тромбоцитов.Врачи сказали,что ничего нового из лекарственных средств на наш рынок не поступало и кроме дицинона и аскорутина ничем помочь не могут,на вопрос о том,какие витамины лучше принимать при моем диагнозе,расссмеялись:"какие спциальные витамины могут быть?!".Сейчас мне 29 и опять сильное обострение,пить беспорядочно аскорутин,дицинон и т.д.надоело, да и результатов ети лекарства при сильных высыпаниях не дают.Начала беспокоить щитовидная железа,головные боли,усталость.Что делать,не знаю.Расскажите о новинках,если таковые имеются,чтобы можно было ткнуть в лицо доктору и попросить прочитать анотацию хотябы.Заранее благодарю.
Ольга,мы здесь находимся чтобы помочь ПАЦИЕНТУ, то есть Вам.
А Ваша просьба звучит не как о помощи, а как о получении "плетки" для лечашего Вас врача.Это НЕ ЗАДАЧА форума.Поменяйте врача в конце концов, это Ваше право.
И..подождите, ответа гематолога.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2005, 02:48
Аватар для terro
terro terro вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.08.2002
Город: Киев
Сообщений: 358
terro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какой уровень тромбоцитов сейчас? А какой уровень держался все время до обострения? Как звучит Ваш диагноз полностью?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2005, 10:59
T.Morgunova T.Morgunova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 24
T.Morgunova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеT.Morgunova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Начала беспокоить щитовидная железа,головные боли,усталость."

Ольга! Что значит "начала беспокоить щитовидная железа"? И какой у Вас уровень ТТГ?

Т.Моргунова
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.