Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2003, 04:19
Nusha Nusha вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 27
Nusha *
Unhappy problema s imynnitetom.

Доктор, не знаю сюда ли можно обратится, у меня плохои имуннитет , мне мои доктор сказал что имунная система не лечится так как нет еше на ето новых открытии, я все понимаю, но не ужели все так безрезультативно, может есть какоето лекарство чтоб хоть не много помогает имуннои системе, что вы можете мне посоветовать? Большое вам спасибо за внимание с уважением к вам Nusha.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2003, 17:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нюша , если Вы - та самая Нюша , у которой диффузный токсический зоб , то Ваши проблемы с иммунной системой решаются эндокринологом . Если Вы другая Нюша - тогда более детальный ответ бессмысленен , если наша Нюша с ДТЗ - повторите свой вопрос на тироидологии .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.