Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2006, 10:04
Katrinka Katrinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Katrinka *
Exclamation SOS. Нужна помощь!

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться за консультацией и, возможно, за лечением с больными венами? Дело в том, что у моей мамы (49 лет, избыточного веса нет) вздутые вены на ногах, причем уже давно. В последнее время к вечеру у нее начинают нестерпимо болеть ноги. Она купила какую-то мазь и считает, что этого более, чем достаточно, но я все-таки не осталяю надежды, отправить ее к врачу, только не знаю, куда. Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2006, 10:24
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы поместили свой вопрос в раздел, где занимаются заболеваниями КРОВИ

Болезнями ВЕН занимаются специалисты. Их зовут ФЛЕБОЛОГИ или АНГИОХИРУРГИ (сосудистые хирурги).

Для начала попробуйте показать вашу маму хирургу в обычной поликлинике.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2006, 11:14
Katrinka Katrinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Katrinka *
Спасибо за ответ.
Дело в том, что моя мама активная молодая женщина с достаточно тяжелым характером, которая ни за что не пойдет в поликлиннику. К специалисту по венам в какой-нибудь специализированный центр еще есть шанс ее отвезти
Спасибо еще раз. Буду искать. Если у Вас есть какая-нибудь информация, куда можно обратиться, буду Вам признательна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.05.2006, 11:31
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте обратиться в этот центр: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2006, 11:55
Katrinka Katrinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Katrinka *
Спасибо. Попробуем.
Большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.