Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2006, 13:31
Аватар для Andreyar
Andreyar Andreyar вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 37
Andreyar *
Аденойды

Здраввствуйте доктор.Мне 24 года. Я подозреваю что у меня аденойды. я с детства дышу через рот, он у меня постоянно открыт, в сознательном возрасте я стал рот закрывать, у меня гнусавый голос,часто простужаюсь. Что сейчас в моем возрасте можно предпринять с этим?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2006, 13:38
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для решения Вашей проблемы существует абсолютно универсальное средство!

Всего один поход к врачу – отоларингологу, всего один осмотр, всего 20 минут врачебного приема позволят:
1. Ответить на вопрос, есть ли у Вас патология
2. Определиться с тактикой лечения.
3. Сделать решительный шаг к нормальному дыханию и красивому голосу

Так что мешает дойти до врача?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2006, 15:29
fazer11 fazer11 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.07.2006
Город: Кулебаки
Сообщений: 6
fazer11 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А может гайморит?
К ЛОРу батенька!!!

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.07.2006, 19:43
Аватар для MedicKen
MedicKen MedicKen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.03.2005
Город: РФ, Крым
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Andreyar
Здраввствуйте доктор.Мне 24 года. Я подозреваю что у меня аденойды. я с детства дышу через рот, он у меня постоянно открыт, в сознательном возрасте я стал рот закрывать, у меня гнусавый голос,часто простужаюсь. Что сейчас в моем возрасте можно предпринять с этим?
Причин затрудненному носовому дыханию достаточно много и все они выясняются только при очном осмотре ЛОР-врачом.

P.S. Увеличенные аденоидные вегетации могут быть и в столь почтенном возрасте (24 года), особенно часто при сопутствующем аллергическом рините.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.