Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2009, 11:27
Lychija Lychija вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 3
Lychija *
выбор препарата!

--------------------------------------------------------------------------------

добрый день! мне 22, рост 158 вес 60, месячные с 12 лет, обильные, цыкл 28-30 дней. год назад обнаружили эрозию, сначала ничего не делали, потом по назначению врача использовала новоринг 6 месяцев. сегодня была у врача, эрозии почти нет. Врач сказал что новаринг применять еще 2-3 месяца до полного излечения, а потом можно прикратить, к тому же у меня на лице от него появляется большое количество прыщиков (врач говорит что этого не может быть, но не используя его этот месяц лицо стало значительно чище). Сейчас сделала месячный перерыв использовании кольца (чтобы сходить к врачу и понаблюдать за лицом). не опасно ли делать такие перерывы если я собираюсь продолжить использование новаринг на следующий месяц? После окончания использования врачь посоветовал МИНИЗИСТОН, сказал что по содержнию гормонов практичеси одинаково, правда ли это? я с большой остарожностью отношусь к гаронам
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.