Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2015, 15:25
nastkalugin nastkalugin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
nastkalugin *
Приливы во время ГВ. Климакс?

Здравствуйте! Мне 35 лет, вес 57 кг. Менструация началась в 14 лет. Двое детей от ЭКО. Одному 7 лет, второму по крио переносу 3 месяца. Перед крио переносом сдавала ФСГ 17. АМГ 0,17.
Начались приливы, видимо цифра ФСГ увеличилась, но я уже не пересдавала анализы, врач сразу назначил Цикло-прогинова по схеме или Фемостон 2/10.
Приливы прошли.
Затем крио перенос и счастливая беременность. Перенос был без диферелина, просто добавили прогинова для эндометрия и утрожестан после переноса. Сейчас ребенку 3 мес.,полностью на грудном вскармливании.
Иногда бросает в жар. Говорила про это своему гинекологу, она сказала что во время ГВ приливов быть не может. Что когда закончу кормить грудью тогда уже можно говорить о приливах. А то что сейчас бросает в жар может быть из-за ГВ.
Я все же сомневаюсь поэтому пишу вам.
Подскажите, пожалуйста, может ли начаться климакс и быть приливы во время ГВ? Как то можно улучшить ситуацию попить Фемостон?
Очень жду ответа.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2015, 09:32
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
могут быть приливы на фоне лактации из-за пролактина и из-за менопаузы
фемостон на фоне лактации не лучшая, на мой взгляд, идея - давайте попробуем для начала лактинет или чарозетту
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2015, 20:48
nastkalugin nastkalugin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
nastkalugin *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
могут быть приливы на фоне лактации из-за пролактина и из-за менопаузы
фемостон на фоне лактации не лучшая, на мой взгляд, идея - давайте попробуем для начала лактинет или чарозетту
Большое спасибо за ответ!
Может мне сдать на фсг перед тем как пить эти препараты?
Можно ли эти препараты во время грудного вскармливания?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2015, 20:33
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
как раз можно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.