Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.08.2009, 14:45
Timazov Timazov вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,180
Поблагодарили 320 раз(а) за 307 сообщений
Timazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет смысла.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.04.2010, 14:17
sabrina sabrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: минск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
sabrina *
Здравствуйте дорогие доктора!Огромное вам спасибо за бескорыстную помощь!Решила снова обратиться к вам.Лекарства мне можно сказать помогли,герпес выскакивает теперь раз в месяц-полтора,а не по 4 подряд как раньше.И то,как только появляется,я его сразу ацикловиром душу,и на следующий же день исчезает.Но так как в будующем планирую еще ребенка,решила все же вплотную этим заняться,что бы не мучаться снова годами.Я сдала все общие анализы,биохимию,гормоны ,узи щитовидки все в норме.А вот с иммунограммой что-то не то.Врач сама не смогла разобраться.Помогите пожалуйста,расшифровать,если есть возможность.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.04.2010, 14:32
sabrina sabrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: минск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
sabrina *
Т лимфоциты (Е-РОК) 80
х10(9) 0,8
Т лимфоциты (активные) 38
х10(9) 0,39
В лимфоциты (М-РОК) 12
х10(9) 0,1
Т хелперы(СД 4) 62
Т-супрессоры(СД3) 18
Иммуноглобулины G 17.5
A 1.7
M 1.3
Титр комплемента по 50%гемолизу 58
ЦМК-циркулирующие иммунные комплексы 13
фагоцитарная активность нейтрофилов 76
ЛКТ лизосомально-катионный тест 1,08
ИРИ 3,4
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.04.2010, 19:36
sabrina sabrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: минск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
sabrina *
т клеточный иммунодефицит?иммунограмма.

Здравствуйте!Я уже задавала вопрос в отделе Герпес,но может не там спросила.Из-за частых рецидивов я сдала иммунограмму,в которой моя врач не смогла разобраться и направила меня в диагностический центр с диагнозом Т клеточный иммунодефицит(возможно я не правильно написала).Но там естественно очереди,в гугле я ничего понятного об этом не нашла.Не могли бы вы помочь мне понять,что это за диагноз?Иммунограмму прилагаю.
Т лимфоциты (Е-РОК) 80
х10(9) 0,8
Т лимфоциты (активные) 38
х10(9) 0,39
В лимфоциты (М-РОК) 12
х10(9) 0,1
Т хелперы(СД 4) 62
Т-супрессоры(СД3) 18
Иммуноглобулины G 17.5
A 1.7
M 1.3
Титр комплемента по 50%гемолизу 58
ЦМК-циркулирующие иммунные комплексы 13
фагоцитарная активность нейтрофилов 76
ЛКТ лизосомально-катионный тест 1,08
ИРИ 3,4
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.04.2010, 16:45
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
для начала просто попробовать пропить курс вальтрекса.Если не поможет,то тогда начну супрессивную терапию.
- т.е. пока не начали супрессивную терапию используется противорецидивная-т.е. при каждом рецидиве
Цитата:
А вот с иммунограммой что-то не то.
- нет смысла ее проводить, как и нет смысла расшифровывать, это ничего не даст для пациента с отсутствием действительно патологии, заболевания, при которой показатели эти становятся значимыми-например, ВИЧ/СПИД, заболевания крови(онкологические в том числе), аутоиммунные заболевания и т.д., просто так рутинно всем подряд не назначается
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.