Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.07.2019, 01:46
missmurka missmurka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2019
Город: Майкоп
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
missmurka *
Молочница

Здравствуйте. Мне 34 года, одни роды, есть маленькая эрозия, по Узи под вопросом эндометриоз. В молочной железе фиброаденома(осенью планирую удалить) Беспокоит мастопатия. Принимаю пару недель Мастодинон по назначению врача. Две недели назад прошла расширенное обследование, сдала анализы на бакпосев, на все инфекции и впч - все оказалось отрицательным. Бакпосев рост нормальной микрофлоры. Так же делали жидкостную цитологию - норма. Гормоны шитовидной, Пролактин, эстрадиол - норма. Но вот пару дней назад начала беспокоить сильно молочница, зуд сильнейший, выделения густые(творожистые или можно сравнить с густой детской кашей) Чем мне это лечить? К гинекологу раньше двух недель не попасть, нет записи, а за это время я измучаюсь вся. Сейчас у меня постоянные стрессы, а молочница у меня на фоне этого или сниженного иммунитета - частая гостья. Пробовала лечить год назад Дифлюканом и Пимафуцином, но я не заметила лечебного эффекта. Молочница и сама через две недели проходит. Немного снимает сильный зуд - подмывание отваром ромашки. Помогите пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.