Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 20.06.2019, 21:09
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы взрослая девочка - проведите блиц -опрос.
Заходя в любой кабинет поликлиники ( от уролога до гинеколога с заходом к стомтологу ) начните с легкой разминки - я оперирована по поводу микрокарциномы. Можно ли мне :
1. массаж
2. выпить воду в кабинете
3. сходить в туалет
4. переспать с мужем
5 вымыть голову и тд и уточните - сколько людей,гляда на Вас как баран на новые ворота, будет что-то щебетать.
Ну кто из них вобще знает, что такое микрокарцинома щитовидной железы - они пороются в памяти и скажут : что -нибудь щадящее..
А слабо вообще в НМИЦ эндорикнологии приехать в наше отдедение ВРТ и обсудить ситуацию?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #32  
Старый 20.06.2019, 21:14
ElenDDD ElenDDD вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Тула
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ElenDDD *
Что-то я вас не поняла, я спрашивала про иисм, сказала, что рекомендовали в Туле, при чем тут это все?
  #33  
Старый 20.06.2019, 21:30
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну раз не поняла - и не надо.
ОБъясняю коротко - знания врачей по поводу микрокарциномы в отделени ЭКО равны Вашим. Отсюда при слове микрокарцинома щитоивднйо железы он падают в обморок и говорят - что нибудь щадящее,хоть и наименее эффективное
Но я уже все объяснила и малость устала. Раз предлагают - в путь.
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.