Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.09.2010, 22:55
hadzimus hadzimus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Stuttgart
Сообщений: 2
hadzimus *
Что сомной????

началось я думаю все что во сне я задивал одеялом свой глаз из за чего он начинал слезится от этого я пугался и по ночам начинал ездить на машине по городу потом успокаивался и возврощялся домои спать и так продолжалось довольно долго потом в один прикрасный день я принемал вваную оброзовался большой страх я не мог находится один постоянно у бегал из дома боялся пить воду побрится даже боялся потом в моей голове чтото изенилось мир другой не реального на голову как будто натинули тугую шапку толи это паника толи страх ощущение что я потерял зрение не много после этого меня мучуют страхи сомовнушение видеть не телевизор слушать не есть не пить;я непонимаю что сомнои. спосибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2010, 01:19
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно срочно обратиться к психиатру. У Вас есть такая возможность?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2010, 12:25
hadzimus hadzimus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Stuttgart
Сообщений: 2
hadzimus *
Есть. уже был вчера у психиатара прописал таблетки наследушии день стало уже лучьше большое спасибо шороший сайт много полнзного
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.