Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2014, 06:20
nata2703 nata2703 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 2
nata2703 *
Клайра

Здравствуйте! мне 48 лет.Рост 167см, вес 75 кг. Менс. с 14 лет. Роды-2, абортов-0. Принимаю клайру по назначению врача уже 2.5 года для лечения аденомиоза. В последнее время происходит какой то сбой в организме. Участились сильные головные боли, в последнее время начались перебои в работе сердца, участились эпизоды сердцебиений, а на последнем ЭКГ нашли вообще признаки ишемии. Сейчас в стадии дальнейшего обследования сердца!!!! Кардиолог настаивает на прекращении приема ОК.Хотя говорит окончательное решение за гинекологом и мной.Сегодня не попала на прием гинеколога( врач заболел) , а у меня как раз заканчивается очередная пачка клайры. И конечно, мне надо совет врача, что делать дальше. Я понимаю, что нужна очная консультация, но все таки есть вопросы,на которые хотелось бы получить ответ сейчас. Скажите, если я сейчас прекращу прием клайры, могут ли вернуться мои безумные месячные (очень обильные и болезненные)? Раньше, до клайры я три дня не могла выйти из дома, лежала пластом. С клайрой конечно все эти проблемы ушли и я себя чувствую полноценным человеком. Правда абсолютно пропало либидо!!!! Как старая бабка, ничего не хочется. Как быстро восстановится мой менструальный цикл( если вообще восстановится, все таки 48 лет. Очень не хочу обильных месячных!!!! Но головную боль терпеть тоже сил нет. Буду очень благодарна, если Вы напишите свое мнение о моей проблеме. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2014, 12:46
nata2703 nata2703 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 2
nata2703 *
Пожалуйста! Кто нибудь из врачей дайте ответ на мой вопрос! Очень прошу!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2014, 12:56
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Клайру отменить, поставить сразу мирену - обе проблемы решаться
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2014, 13:02
nata2703 nata2703 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 2
nata2703 *
Спасибо за ответ! Но у Мирены теже побочки ввиде головных болей или это не так? И еще в 49 лет можно еще ставить гормональную спираль?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.