Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2013, 18:20
Vesssna Vesssna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: РОССИЯ
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Vesssna *
ГГ и КОК

Здравствуйте! Показаны ли мне оральные контрацептивы?
Мне 29л, месячные с 14л, по 5дней, регулярно, безболезненно, иногда на 2день обильные. В течение 7 лет генит.герпес. В 26л первая беременность на дюфастоне до 16нед. Далее только герпес. Роды в срок, но со стимуляцией - и с мамой и с ребенком все хорошо. После ГВ 1.8г врач назначил Ярину, т.к. проблемная кожа лица. НА этом фоне герпес сыпал 2раза в неделю!!!!!! Пила 1 месяц.
В сентябре этого года2013, аборт по мед. показаниям - неразвив.беременость 7-8нед.. ПЦР анализы сданы после приема а/б - ничего не обнаружено.
В анамнезе так же синдром Жиль-Берра.
Можно и какие ОК?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2013, 21:54
Vesssna Vesssna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: РОССИЯ
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Vesssna *
Извините. Мой рост 164см, вес 53кг.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2013, 00:08
Vesssna Vesssna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: РОССИЯ
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Vesssna *
Опять про ГГ и ОК!!!!

Вечер добрый! Вы не ответили или по причине неправильного составления темы, или это обсуждалось ранее. Но я пока не нашла ответа на мой вопрос. Помогите пожалуйста!... наши местные врачи супрессивную терапию не назначают. На мои жалобы, что от Ярины сыпет герпес 1-2раза в нед развели руками! Супрессию я планирую начать проводить в ближайшее время, т.к. более 6-10рецедивов в год.
И все-таки можно ли ОК? Какие и когда? После основного лечения?
О себе: 29л, 164см, 53кг Месячные с 14лет, регулярно, безболезненно, 2день обильно в последнее время почти всегда (На Ярине все ОКЕЙ), длител. 5дней. В 2010г первая беременость - на дюфастоне до 16нед, все время герпес сыпал, итог- роды в срок, но со стимуляцией. Мальчик 3600 и 52см. НА ГВ до 1.8г - менструация появилась после окончания лактации и 10дн приема дюфастона. Результат кольпоскопии от января 2013г рубец ш/м. В сентябре 2013г неразвив.берем-ть при гестации 7-8нед.(с 'первого' дня бер-ти розовые выделения - дюфастон- и !сильный! СТРЕСС). После лечения через 2 нед ПЦР д-ка - ничего не обнаружено. В анамнезе хламидиоз, с-м Жиль-Берра.
Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2013, 10:17
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ищите иные причины столь частого обострения герпеса
Анемии нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.