Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.10.2013, 00:49
Trubadurka Trubadurka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Ростов
Сообщений: 1
Trubadurka *
Нарушение кровотока 1Б степени

Добрый вечер! Пол женский,мне 22 года, беременность первая, последняя менстуация 02.02.2013 г., на данный момент срок 37 недель. На 34 сделала УЗИ и КТГ, на основании которых мне поставили отставание в развитии плода, а из-за частых шевелений гипоксию. Пролежала 10 дней в стационаре, прокапалась, после чего меня отправили на следующее УЗИ + ДПМ. Врач сказала, что никакого отставания в развитии у ребенка нет, однако откуда-то появилось нарушение кровотока 1Б степени. Сказала нужна еще одна госпитализация, снова капельницы. Вопросы следующие:
1) Предыдущие 2 дня до проведения исследования я выполняла достаточно тяжелые физические нагрузки, спина болела сильно, видимо перетрудилась. На УЗИ было из-за этого больно лежать на спине. Не могло ли это породить такой диагноз? Ведь на всех предыдущих исследованиях этого не было замечено...
2) Насколько это опасно и действительно ли стоит ложиться в стационар?
3) Есть ли угроза для проведения КС? Очень беспокоит этот вопрос, т. к. хотелось бы родить естественным путем.
4) У меня острые боли под животом. сразу над лобковой костью. Длятся обычно недолго, похоже как если бы кто-то в живот иголку большую воткнул. Чаще всего бывают при интенсивной ходьбе. Сегодня впервые были "на ровном месте" и в лежачем положении, причем сильнее и дольше, чем обычно. Это ложные схватки и это нормально, или же это симптом и мне стоит сказать об этом врачу?
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.