Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2013, 10:04
JULKA09 JULKA09 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Владивосток
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
JULKA09 *
Можно ли сохранить беременность?

Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня такой вопрос.. Сейчас у меня 3 недели беременности. Зачатие произошло в момент когда я долечивалась по геникологии..у меня нашли уреопразмаз..и что то из УПФ..точно не могу сказать. Я принимала различные препараты.. последний лавомакс, приняла вроде бы именно в день когда произошло зачатие. Потом еще через неделю-полторы я пила диффлюкан. Врач советует прервать беременность. Хотелось бы услышать ваше мнение.. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2013, 10:09
JULKA09 JULKA09 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Владивосток
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
JULKA09 *
Беременность на сроке 4 месяца после ПВТ

Здравствуйте, уважаемые доктора!! Прошу вашей консультации. 1 марта 2013 года.. у меня был сделан последний укол Пегасиса, плюс неделю допивала рибы.. Сейчас у меня 3 недели беременности. Можно ли в моем случае сохранить ребенка?? Какие могут быть последствия? Были ли в вашей практике такие случаи.. все ли было хорошо или наоборот? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.07.2013, 20:21
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
На ранних сроках беременности действует правило "все или ничего": если эмбрион подвергается воздействию повреждающего фактора, то беременность прерывается, если беременность прогрессирует, то с большой вероятностью, на ребенке действие лекарств не отразиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.