Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.09.2012, 21:50
Ekaterina12345 Ekaterina12345 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Ekaterina12345 *
Воспаление придатков

Здравствуйте!
Мне 19 лет, вешу 58 кг,рост 167 см, беременностей не было, никаких заболеваний половых путей кроме молочницы тоже.

9 сентября я попала в больницу сначала с подозрением на аппендицит , потому что три часа очень сильно болел бок справа снизу. Температуры не было. Потом бок перестал болеть, только чувствовалось справа внизу живота что то лишнее, а еще немного болело, когда я напрягала живот. Врач поставил диагноз:воспаление правого яичника, выписал уколы антибиотиков 10 дней, свечи Генферон и Нэо-Пенотран, таблетки Нестатин, и отпустил домой лечиться. Причиной воспаления он назвал вирус папилломы человека. Врач сказал: во время лечения жить половой жизнью нельзя. Со времени начала лечения прошло уже почти три недели, лечение я уже давно закончила, но не могла пока сходить к врачу, потому что он сказал ждать пока пройдут месячные и прийти на 5 день. Вот я жду, и не знаю, можно ли мне заниматься сексом?
Болей сейчас никаких нет, да и вообще, как я выше написала, у меня уже через день боли почти не было, а после трех дней лечения антибиотиками и вовсе вся боль прошла и до сих пор я себя хорошо чувствую.
Подскажите, пожалуйста, можно ли мне заниматься спортом, а главное сексом с презервативом?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.