Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.08.2016, 00:02
katymel1983 katymel1983 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Московская область
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 10
katymel1983 *
Длительный лейкоцитоз.

Здравствуйте. Моя история лейкоцитоза длится уже много лет. Я писала ранее в "гематологию" http://forums.rusmedserv.com/showthr...41#post2436741
У терапевта была, она снова назначает мне анализы на гепатиты и ВИЧ. Подскажите, в какую сторону направлять врача? Может подготовиться к визиту и сдать заранее анализы (какие)? А может сразу МРТ, чтобы не мучиться?!
По Хаусу - все лгут, я стараюсь не делать этого.
С детства иногда бывает герпес на губах, но я читала что эти герпесы есть у всех. Была молочница при беременности - вылечила, была снова в начале этого года - пила разово Монурал (по-моему), увлекалась сладким. Одну выпила таблетку и все прекратилось. И сразу тяга к сладкому прошла. Клещи не кусали, я их очень боюсь и осматриваю всю семью после дачи. Температура поднималась крайний раз только когда был застой в груди при кормлении, а это почти 3 года назад. Из лекарств ничего не употребляю. Болела странной болезнью зимой: однократная рвота, диарея, болел желудок - прошло за один день. Но тут мы этим вирусом переболели всей семьей, даже 2-х бабушек захватило. Я была крайней в его коварном списке. Алкоголь не употребляю вообще уже больше 6 лет, но курю. Курить бросала на время беременности и кормления ребенка. До беременности тоже не увлекалась алкоголем. Токсикоза не было, ела сладкое в большом количестве. Половой партнер один. В муже уверена. Анемию начала лечить. Бывает побаливает шея, когда устаю, поясница. Я списываю на ЖД анемию. Ну и маленький вес, после того, как бросила кормить. Аллергический ренит (?) Чихаю утром и вечером (когда меняю положение лежа-стоя). Раньше (при беременности) было один день, раз в неделю, но целый. Недавно был геморрой, прошел, сейчас рецидив. Опять списываю на ЖДА. Рост 165, вес 50. Можно радоваться жизни, пока не сдаю анализ крови. Я так и делала до сего момента. Но все же нужно узнать, что со мной.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2016, 21:34
katymel1983 katymel1983 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Московская область
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 10
katymel1983 *
Вадим Валерьевич и очный гематолог не подтвердили у меня наличия гемзаболевания. Результаты анализов: ВИЧ, гепатиты - отрицательно.
Онкомаркеры: РЭА 0,6 (<6,5)
СА 15-3 10,6 (<25)
СА 125 12,4 (<35)
СА 19-9 6,4 (<27)
СА 72-4 2,28 (<6,9)
Cyfra 21-1 0.8 (<3.3)

Вирус простого герпеса 2 не обнаружено
Цитомегаловирус G 42.00 обнаружен
M 0,1 не обнаружен
Токсоплазма не обнаружено
Краснуха G 25,5 обнаружено
M 0.2 не обнружено
Иммуноглобулин Е 17,7 (0-89)
Аллергические панели пищевые и растительные чистые.
Снимок рентгена легких чистый.
Подскажите, куда идти дальше на поиски причин меняющегося лейкоцитоза? Планирую беременность.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.