Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.10.2013, 18:36
Sunny07 Sunny07 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 36
Sunny07 *
ицн 27 недель.вопросы

добрый день. 28 лет. месячные с 13 лет регулярные,безболезненые. первые роды 2008 год без осложнений срочные. 2012 год замершая беременность 6 недель-причины неясны,выскабливание.В 2009 году была диатермоэксцизия по поводу эрози шейки матки. Настоящая беременость срок 27 недель.Все плановые узи -шейка 40 см. Узи в 20 недель шейка закрыта и 45 см.Цервикометрию не делала.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2013, 18:53
Sunny07 Sunny07 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 36
Sunny07 *
27 недель шейка 25 мм внутренний зев закрыт. врач рекомендует пессарий.Но меня волнует,чьо за неделю до этого в консультации брали обычный мазок-лейкоциты 30.Посев показал умеренный рост стрептококка.Антибиотикограмму сказали сделать не получилось. Лечение пока не проводилось. В стационаре взяли еще один мазок-сказали если он придет хороший будем ставить пессарий. Главное чтобы не было лейкоцитов. Можно ли ставить пессарий при непролеченном стрептококке? И какой пессарий надежнее ставить-силикон или пластик?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2013, 11:29
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
УЗИ вагинальным датчиком проводилось?
Результат посева полностью напишите.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2013, 20:49
Sunny07 Sunny07 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 36
Sunny07 *
да узи вагинальным датчиком.Зев все таки открыт на 6мм. культурный посев мазка из влагалища-Streptococcus sp. умеренный рост. Врач сказала что пролечить мои лейкоциты макмирорром.А стрептококк сказала в таком виде лечить не будем. так как умеренный рост,поэтому в лаборатории не сделали чувствительность.Принимаю еще гинипрал по 1/4 8 раз в день. Меня оч волнует этот стрептококк,так как знаю, что его надо лечить антибиотиками. Но врач сказал, что стрептококк не влияет на установку пессария, надо чтобы не было лейкоцитов в обычном мазке.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2013, 21:30
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Антибактериальная терапия не показана. Жалобы есть какие-нибудь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.10.2013, 21:35
Sunny07 Sunny07 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 36
Sunny07 *
жалобы немного увеличились выделения. иногда потягивает низ живота. Правильно я понимаю-я санируюсь макмиррором делаю еще раз мазок и ставлю пессарий?я еще хотела спросить насколько опасно ждать неделю санации в моем случае?соблюдаю постельный режим,хожу только в туалет и есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.