Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 31.07.2012, 13:27
Аватар для boursorama
boursorama boursorama вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 920
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
boursorama этот участник положительно характеризуется на форуме
Матка сократилась, по узи все хорошо, выписываемся. Пишу в порядке информации, возможно когда-то будет кому-нибудь полезной.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.07.2013, 21:32
Аватар для boursorama
boursorama boursorama вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 920
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
boursorama этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте! Хотела бы узнать у вас следующую информацию.

Год назад мне была проведена операция КС, после введения препарата произошло что-то неладное. Я начала зевать, наступила мышечная слабость, не могла поднять руку, затруднились дыхание, в итоге совершенно не могла дышать физически и отключилась. Слышала только, что анестезиолог кричала чтобы все срочно пришли в реанимацию. Очнулась только когда достали уже ребенка. Сказали сто с Рим все хорошо. На следующий день на мой вопрос о том, сто де со мной произошло, ответили: забудь, как страшный сон. Я и забыла. А сейчас думаю, ведь мне все же нужно знать что такое произошло. Похоже ли это на анафилактический шок, например? Я стала интересоваться, ведь в жизни может быть и еще операция, а я не знаю что это было. Имею ли я право спустя год узнать подробности в роддоме об этом случае?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.07.2013, 12:42
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Возникшие во время операции осложнения должны быть отражены в выписке и зафиксированы в истории родов. Если в выписке ничего не написано, можно запросить копию истории родов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.