Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2009, 02:47
Pavelasd Pavelasd вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Дуйсбург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 10
Pavelasd о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Меня поставили в игнор?

я дико извиняюсь, если создаю эту тему не в подходящем разделе, да и, вообще, за то, что я её создаю. Хотелось бы просто узнать, мне объявлен импичмент? Просто на создаваемые мной темы нет никаких реакций, причём две последние темы я создавал в различных разделах ( Разные специализации ). Вы мне просто скажите, так я не буду заря темы создавать здесь, не буду тратить время, и не буду засаривать форум.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2009, 12:26
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Pavelasd Посмотреть сообщение
я дико извиняюсь, если создаю эту тему не в подходящем разделе, да и, вообще, за то, что я её создаю. Хотелось бы просто узнать, мне объявлен импичмент? Просто на создаваемые мной темы нет никаких реакций, причём две последние темы я создавал в различных разделах ( Разные специализации ). Вы мне просто скажите, так я не буду заря темы создавать здесь, не буду тратить время, и не буду засаривать форум.
Спасибо
Вами на форуме создано 25 тем (не считая двух дублей). без ответа осталось две темы, ответ на одну из них (про элеутерококк и алоэ) можно найти за несколько секунд воспользовавшись поиском по форуму.
какой-то странный игнор, Вы не находите?

Комментарии к сообщению:
SergDoc одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.